Header

II Весенняя школа МАИ пройдет при поддержке БФ «Система» и компании «Аэромакс»

20–28 мая в ОУЦ «ЯРОПОЛЕЦ» МАИ при поддержке Благотворительного фонда «Система» и компании «Аэромакс» пройдет II Весенняя школа «Математическое моделирование и IT». Участники выполнят и защитят междисциплинарный IT- и инженерный проект, построят карьерную траекторию, прокачают soft skills и познакомятся с ровесниками-единомышленниками.

II Весенняя школа МАИ пройдет при поддержке БФ «Система» и компании «Аэромакс»

Весенняя школа — это проектно-образовательный интенсив в сфере математического моделирования и IT. К участию приглашаются студенты 3–4 курсов бакалавриата, обучающиеся на инженерных и IT-направлениях. В первую очередь мероприятие будет полезно тем, кто планирует продолжить обучение в профильной магистратуре – в рамках программы пройдет экспертная сессия по поступлению в IT-магистратуру МАИ.

БФ «Система» выступит Технологическим партнером интенсива. Эксперты флагманской образовательной программы Фонда «Лифт в будущее» расскажут участникам о карьерных возможностях и студенческих программах. В ходе интенсива участники в командах создадут и защитят междисциплинарный IT и инженерный проект, в качестве прикладной задачи от компании «Аэромакс».

Студентам представится возможность принять участие в разработке перспективных IT-продуктов, а также реализовать прикладное инженерное решение для социально-значимых проектов по доставке медицинских грузов и книг на отдаленные сельские территории.  По итогам лучшие команды и самые активные участники получат призы и подарки от партнеров.

Подробнее о мероприятии: http://itmai.ru/mathmod2022

К списку новостей

Ещё новости компании

Связаться с нами

Свяжитесь с нами. Вместе мы подберём подходящее решение. Заполните форму или напишите нам на почту.

Top