Header

20-27 ноября 2021 г. делегация «Аэромакс» посетила г. Южно-Сахалинск с рабочим визитом для обсуждения вопросов возможного применения беспилотных авиационных систем компании на о. Сахалин.

20-27 ноября 2021 г. делегация «АЭРОМАКС» посетила г. Южно-Сахалинск с рабочим визитом для обсуждения вопросов возможного применения беспилотных авиационных систем компании на о. Сахалин.

В регионе существует широкое поле возможностей для беспилотной авиации и Правительство Сахалинской области нацелено активно развивать данное направление для использования в различных отраслях экономики.

В рамках визита проведены встречи с Заместителем Председателя Правительства Сахалинской области В.В.Аленьковым, а также руководством профильных министерств и ведомств. В ходе переговоров компанией «Аэромакс» представлены предложения для Правительства Сахалинской области по услугам в сфере сельского и лесного хозяйств, кадастрового учета.

Вопросы возможного сотрудничества были также обсуждены в рамках встреч с компанией «Сахалин Энерджи», АК «Авиашельф», мэрами г. Южно-Сахалинска и г. Корсакова.

К списку новостей

Ещё новости компании

Связаться с нами

Свяжитесь с нами. Вместе мы подберём подходящее решение. Заполните форму или напишите нам на почту.

Top